День самоуправления

1 декабря 2017 года в КГБУ СО «Ачинский психоневрологический интернат» прошел необычный рабочий день — День самоуправления.

 Директором в этот день выступил рядовой сотрудник, уборщик служебных помещений Савченко Александра Анатольевна.

  В 9.30 ч. Александра Анатольевна начала планерное заседание со специалистами учреждения, на котором заслушала отчеты начальника хозяйственного отдела о подготовке к внеплановой проверке Ростехнадзора, начальника социального отдела о подготовке к поездке на гала-концерт «Дом, в котором открываются сердца». Указала на недостатки в работе по качеству оказания социальных услуг, в том числе о несвоевременности замены и ремонта сантехнического оборудования.

         Далее были проверены корпуса учреждения на соблюдение санитарных норм и правил. Сделаны замечания которые необходимо было устранить до конца рабочего дня. Сотрудники учреждения поддерживали и помогали новому директору, исправили все недостатки.

После проведенного Дня самоуправления Александра Анатольевна поделилась впечатлением о работе в качестве директора. «Очень ответственная работа, сильно волновалась, когда делала замечания сотрудникам. Нелегко было выступать перед большим коллективом. И вообще быть директором нелегко, так как необходимо много знать, чтобы организовать работу коллектива. В целом мне понравилось, роль необычная. Спасибо коллективу что поддерживали и относились с пониманием!

 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.