«Зеленая Книга»

11 мая, в соответствии с планом работы на продолжительные праздничные дни, состоялся коллективный просмотр фильма «Зеленая книга».

Целью мероприятия является удовлетворение культурных потребностей и формирование позитивного взгляда на жизнь. Как обычно была проведена предварительная работа, проведен опрос получателей социальных услуг для того, чтобы определиться  с выбором киноленты, и назначено время проведения. С большим интересом и вниманием  все смотрели на экран. Этот фильм основан на реальных событиях, у него особая энергетика. Судьба столкнула двух совсем противоположных  людей, у каждого свои принципы и представления о жизни. Встретившись где-нибудь на улице,  разбежались бы сразу подальше друг от друга. Но жизнь так повернулась, что им некуда было деваться и приходилось терпеть. И как это часто бывает в жизни — плавно перешли грань непонимания и неприязни, став лучшими друзьями. Каждый, при этом чему-то научился и изменился в лучшую сторону.

После просмотра состоялось обсуждение фильма и событий, которые легли в основу киноленты. Во время обсуждения у каждого была возможность выразить свои впечатления и эмоции.

Зеленая книга

Просмотр фильма

 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.