ЛОВИСЬ, РЫБКА!!!

Впервые наш интернат принимал участие в соревнованиях  по ловле рыбы поплавочной удочкой «Ловись рыбка большая и маленькая!» среди получателей социальных услуг психоневрологических интернатов Красноярского края, организованного КГБУ СО «Шарыповский психоневрологический интернат». По сложившейся уже традиции — это чудесное мероприятие проходило в живописном месте Шарыповского района, на берегу очаровательного озера Кошколь. Жарким, солнечным днем 30 июля здесь собрались все участники рыбалки из Енисейского, Ирбейского, Козульского и Шарыповского районов.

     Встречали нас радушные организаторы соревнований Шарыповского интерната и их заботливые повара с солдатской полевой кухней, в которой уже была приготовлена горячая гречневая каша. Сытно подкрепившись с дороги и оперативно разбив палатки для ночлега, наша команда рыбаков с нетерпением приступила к тренировочной ловле, по результатам которой все вместе вечером сварили чудесную уху из пойманных ими карасей. В перерывах между ловлей карасей были забавные конкурсы между командами, которые  проводились с бурными подбадриваниями и  восторженными аплодисментами болельщиков. Особенно весело было, когда сборная команда девушек победила в конкурсе по  перетягиванию каната сборную команду парней! Судейское жюри было строгим, но справедливым. Днем все с удовольствием купались и загорали, а вечером танцевали, пели песни под гитару и общались друг с другом  у большого костра.    

     Уезжая домой, утром 31 июля, мы поблагодарили организаторов КГБУ СО «Шарыповский психоневрологический интернат» и других участников рыбалки за прекрасный проведенный активный совместный отдых, и, не скрывая некоторой грусти от расставания друг с другом, договорились непременно встретиться следующим летом.

      

Наш лагерь

ПСУ рыбачат

Конкурсы

Чудесная уха

Болельщики

Строгое жюри

Песни и танцы

Большой костер

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.