День «Открытых дверей»

        Каждый человек всегда должен помнить, что рядом с ним живут ветераны и инвалиды, взрослые и деты с тяжелыми недугами. Несмотря на все трудности это люди удивительной силы воли, которые, несмотря на ограниченные возможности здоровья, сохраняют радость жизни, её добро и красоту! Они подают нам примеры стойкости, добиваясь высоких результатов в спорте и творчестве!

        Сегодня, 12 декабря 2019 года, в нашем интернате состоялся праздничный концерт «День Открытых дверей», посвященный торжественному окончанию «Декады инвалидов». С трогательными поздравлениями выступили многие наши коллеги и гости, волонтеры «Ястребовской средней школы», представители Пенсионного фонда и ФСС, настоятель православного Прихода Казанского собора города Ачинска отец Сергий! Подарил свои творческие поздравления народный ансамбль Ястребовского  Дома  культуры «Капель». Но и наши жители-артисты не остались в стороне и продемонстрировали забавные шуточные номера и умение рассказывать стихи.     

        Памятными подарками и благодарственными письмами были награждены все приглашенные гости, активные участники мероприятий и конкурсов из числа работников интерната, а также самые творчески одаренные наши проживающие.

        Друзья! Давайте не будем забывать о тех, кто нуждается в нашей поддержке и участии, и сделаем все возможное, чтобы помогать людям с ограниченными возможностями – поступком, словом, доброй улыбкой!

        Желаем всем мира и благополучия, оптимизма и удачи!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.