О персональном составе работников

 

 

Список кадрового состава КГБУ СО «Ачинский психоневрологический интернат»
Наименование структурного подразделения ФИО Должность
Административно-управленческий персонал Колотий Александра Михайловна директор
    заместитель директора
  Панкова Людмила Анатолеьвна главный бухгалтер
  Кармилицина Галина Сергеевна ведущий бухгалтер
  Кармилицина Полина Владимировна   Бухгалтер
  Потапова Евгения Олеговна  Экономист
  Гнедов Андрей Александрович специалист по охране труда
  Бривкальн Сергей Евгеньевич инженер-программист
  вакансия юрисконсульт
  вакансия Специалист по закупкам
  Марьина Марина Прокопьевна специалист по кадрам
Медицинское отделение Кардашов Андрей Николаевич врач-психотерапевт
  Жукова Ольга Анатольевна врач-терапевт
  Евсеева Галина Петровна фельдшер
  Ачкасова Оксана Викторовна старшая медицинская сестра
  Богданова Люда Петровна медицинская сестра палатная (постовая)
  Буренкова Валентина Валерьевна медицинская сестра палатная (постовая)
  Тимофеева Татьяна Александровна медицинская сестра
  Акчурина Елизавета Юрьевна медицинская сестра палатная (постовая)
  Ерлыкова Валентина Михайловна медицинская сестра палатная (постовая)
  Лебедева Анастасия Петровна медицинская сестра 
  Демидова Валентина Вячеславовна     медицинская сестра палатная (постовая)
Отделение милосердия (отделение интенсивного ухода) Белан Евгения Валерьевна медицинская сестра палатная (постовая)
  Горшкова Жанна Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая)
  Жирнова Татьяна Николаевна медицинская сестра палатная (постовая)
  Гадирова Таисия Викторовна медицинская сестра палатная (постовая)
  Королева Нина Васильевна медицинская сестра палатная (постовая)
  Черенёва Светлана Федоровна медицинская сестра палатная (постовая)
  вакансия младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Андронова Анна Валерьевна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Воронцова Людмила Валерьевна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Губина Надежда Викторовна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Дроздова Любовь Глебовна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Иващенко Наталья Петровна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Кейзерова Наталья Талгатовна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Коваленко Алефтина Алексеевна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Лопухина Екатерина Глебовна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Мясникевич Елена Анатольевна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Панькова Татьяна Васильевна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Савченко Александра Анатольевна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Свиридова Ирина Васильевна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Сергеева Анна Анатольевна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Тарасова Вера Талгатовна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Чуканова Анастасия Евгеньевна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Деменкова Кристина Викторовна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Романчина Анна Глебовна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Акимова Ирина Евгеньевна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Тарасова Ольга Ивановна младшая медицинская сестра по уходу за больными
Социально-реабилитационное отделение Гончар Игорь Юрьевич заведующий отделением
  Олинская Оксана Сергеевна специалист по комплексной реабилитации
  Тарасова Ирина Александровна специалист по социальной работе
  вакансия психолог
  вакансия инструктор по трудовой терапии
  Царькова Татьяна Алексеевна руководитель кружка
  Корныльева Татьяна Ивановна культорганизатор
Отделение социальной помощи Варыгина Жанна Александровна Заведующий отделением
  Гриценко Надежда Сергеевна специалист по комплексной реабилитации
  вакансия парикмахер
Хозяйственный отдел Ветров Сергей Николаевич начальник хозяйственного отдела
  Габдрахманова Оксана Викторовна заведующий складом
  Прокопчук Ольга Николаевна заведующий хозяйством
  Шадрин Александр Анатольевич водитель автомобиля
  Купорев Сергей Николаевич водитель автомобиля
  Шалагин Виктор Викторович водитель автомобиля
  Волков Юрий Александрович водитель автомобиля
  Кенарев Сергей Степанович оператор котельной
  Антохин Виктор Михайлович рабочий по комплексному обслуживанию зданий
  вакансия рабочий по комплексному обслуживанию зданий
  Гришнюк Дмитрий Михайлович сторож
  Арсенов Сергей Васильевич сторож
  Алексеев Николай Васильевич сторож
  Гриценко Николай Алексеевич сторож
  Морхов Роман Вячеславович сторож
  Паньков Иван Александрович сторож
  Садовников Алексей Владимирович сторож
  Томащук Леонид Николаевич сторож
  Шамара Василий Алексеевич сторож
  Каратаев Роман Николаевич сторож
  Лебедев Артем Николаевич сторож
  Степанов Николай Владимироваич сторож
  Кряков Александр Геннадьевич сторож
  Азарченко Андрей Васильевич сторож
  Сергеев Петр Анатольевич сторож
  Мартынюк Галина Викторовна уборщик служебных помещений
  Лебедева Дарья Владимировна уборщик служебных помещений
  Белозерова Гелена Георгиевна уборщик служебных помещений
  вакансия уборщик служебных помещений
  Иващенко Ирина Петровна уборщик служебных помещений
  Шадрина Ирина Александровна уборщик служебных помещений
  Скакун Александр Владимирович слесарь-сантехник
  Федонина Анна Анатольевна шеф-повар
  Букуль Анастасия Николаевна повар
  Ольховская Ольга Валерьевна   повар
  вакансия повар
  Волкова Лариса Викторовна буфетчик
  Пиминова Людмила Владимировна буфетчик
  Тюстина Витория Витальевна буфетчик
  Шрейнер Марина Анатольевна буфетчик
  Морозова Анна Александровна кухонный работник
  Попок Татьяна Александровна кухонный работник
  Худоренко Марина Глебовна официант
  Соколова Ольга Петровна мойщик посуды
  Добрянская Светлана Николаевна мойщик посуды
  Черепанова Ольга Анатольевна сестра-хозяйка
  Демина Светлана Викторовна сестра-хозяйка
  Купорева Ирина Федоровна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  Ерлыкова Екатерина Евгеньевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  Лебедев Артём Викторович уборщик территории
  Черныш Валерий Николаевич уборщик территории
  Прохоренко Александр Николаевич маляр, рабочий по комплексному обслуживанию
  Тарасова Елена Валерьевна кастелянша, швея