Хороша природа в Сибири. Особенно летом. Каждый сибиряк с этим согласится.
Вроде бы глянешь на эти обширные луга да леса – ничего необычного. А приглядишься – такая красота да благодать. Каждый листочек, каждая травинка тебе улыбается. Все мы с нетерпением ждем ясных солнечных деньков, чтобы понежиться под солнечными лучами. Ведь солнце это источник тепла и света. В летние деньки солнце теплое и яркое. Всё живое греется в этих чудесных лучах, сил на долгую зиму набирается. Жители нашего дома тоже стараются получить свою порцию солнечных витаминов и больше времени проводят на свежем воздухе. Все досуговые мероприятия проводятся на территории учреждения. Здесь мы поем и читаем сказки, рисуем и лепим, играем в мяч и бадминтон. Солнышко — отличный антидепрессант. Оно заряжает энергией и жизненными силами, поднимает настроение. Именно поэтому жители нашего дома всегда радостные, активные, добрые и красивые.
-
Новости
- Защитите свои права 04.06.2026
- Встречная полоса 25.05.2026
- Алкоголь за рулем убивает!!! 25.05.2026
- Оцените нашу работу!!! 05.05.2026
- С 1 мая!!! 30.04.2026
- Грипп — это опасно! 29.12.2025



























