О персональном составе работников

 

 

 

Список кадрового состава КГБУ СО «Ачинский психоневрологический интернат»
Наименование структурного подразделения ФИО Должность
Административно-управленческий персонал Колотий Александра Михайловна директор
  Панкова Людмила Анатолеьвна заместитель директора
  Раскина Юлия Анатольевна юрисконсульт
  вакансия специалист по охране труда
  Марьина Марина Прокопьевна специалист по кадрам
  Вакансия инженер-программист
  Скребкова Александра Владимировна экономист
  Вакансия специалист по закупкам
Медицинское отделение Котова Зинаида Васильевна врач-терапевт
  Акчурина Елизавета Юрьевна медицинская сестра палатная (постовая)
  Грязнова Светлана Александровна медицинская сестра
  Лебедева Анастасия Петровна медицинская сестра 
  Гуляева Наталья Ивановна медицинская сестра 
  Ачкасова Оксана Викторовна старшая медицинская сестра
  Кардашов Андрей Николаевич врач-психиатр
  Семилетова Ольга Владимировна врач-психиатр
  Евсеева Галина Петровна фельдшер
  Абросимова Лариса Викторовна медицинская сестра палатная (постовая)
  Белан Евгения Валерьевна медицинская сестра палатная (постовая)
  Богданова Люда Петровна медицинская сестра палатная (постовая)
  Ромасева Алена Александровна медицинская сестра палатная (постовая)
  Гадирова Таисия Викторовна медицинская сестра палатная (постовая)
  Горшкова Жанна Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая)
  Демидова Валерия Вячеславовна     медицинская сестра палатная (постовая)
  Ерлыкова Валентина Михайловна медицинская сестра палатная (постовая)
  Жирнова Татьяна Николаевна медицинская сестра палатная (постовая)
  Королева Нина Васильевна медицинская сестра палатная (постовая)
  Черенева Светлана Фёдоровна медицинская сестра палатная (постовая)
Отделение милосердия (отделение интенсивного ухода) Сергеева Надежда Александровна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Волкова Лариса Викторвна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Губина Надежда Викторовна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Дроздова Любовь Глебовна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Кейзерова Наталья Талгатовна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Коваленко Алефтина Алексеевна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Лопухина Екатерина Глебовна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Мясникевич Елена Анатольевна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Панькова Татьяна Васильевна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Романчина Анна Глебовна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Свиридова Ирина Васильевна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Сергеева Анна Анатольевна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  вакансия младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Чуканова Анастасия Евгеньевна младшая медицинская сестра по уходу за больными
Социально-реабилитационное отделение Олинская Оксана Сергеевна заведующий отделением
  Тарасова Ирина Александровна специалист по социальной работе
  Вакансия психолог
  Никитина Наталья Владимировна руководитель кружка
  Корныльева Татьяна Ивановна культорганизатор
  Шляхтов Василий Николаевич инструктор по трудовой терапии
  Балбабян Вероника Славиковна специалист по комплексной реабилитации
Отделение социальной помощи вакансия Заведующий отделением
  Демина Светлана Викторовна сестра-хозяйка
  Черепанова Ольга Анатольевна сестра-хозяйка
  Марыскина Светлана Алексеевна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Воронцова Людмила Валерьевна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Иващенко Наталья Петровна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Решетова Елена Николаевна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Савченко Александра Анатольевна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Тарасова Вера Талгатовна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Акимова Ирина Евгеньевна младшая медицинская сестра по уходу за больными
  Купорева Ирина Федоровна кастелянша, швея
  Непипенко Виктория Александровна парикмахер
  Гриценко Надежда Сергеевна специалист по комплексной реабилитации
Хозяйственный отдел начальник хозяйственного отдела
  Габдрахманова Оксана Викторовна заведующий складом
  Прокопчук Ольга Николаевна заведующий хозяйством
  Волков Юрий Александрович водитель автомобиля
  Купорев Сергей Николаевич водитель автомобиля
  Шалагин Виктор Викторович водитель автомобиля
  Степанов Николай Владимирович водитель автомобиля
  Скакун Александр Владимирович оператор котельной, слесарь сантехник
  оператор котельной
  электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования
  Прохоренко Александр Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию зданий
  Антохин Виктор Михайлович рабочий по комплексному обслуживанию зданий
  Савченко Татьяна Зелемхановна сторож
  Арсенов Сергей Васильевич сторож
  Потылицин Сергей Владимирович сторож
  Каратаев Роман Николаевич сторож
  Федоренко Геннадий Сергеевич сторож
  Паньков Иван Александрович сторож
  Садовников Алексей Владимирович сторож
  Мясников Алексей Васильевич сторож
  Шамара Василий Алексеевич сторож
  Кудреватых Сергей Геннадьевич сторож
  Волков Сергей Алексеевич сторож
  сторож
  Стегалин Валерий Анатольевич сторож
  Черныш Валерий Николаевич сторож
  Федонина Анна Анатольевна сторож
  Бухтиярова Любовь Николаевна уборщик служебных помещений
  Яцюк Наталья Николаевна уборщик служебных помещений
  Белозерова Гелена Георгиевна уборщик служебных помещений
  Иващенко Ирина Петровна уборщик служебных помещений
  уборщик служебных помещений
  Букуль Анастасия Николаевна уборщик служебных помещений
  Шадрина Ирина Александровна уборщик служебных помещений
  Тарасова Ольга Иванова уборщик служебных помещений
  Федонина Анна Анатольевна шеф-повар
  Вакансия повар
  Ольховская Ольга Валерьевна   повар
  Попок Татьяна Александровна повар
  Кращук Елена Юрьевна буфетчик
  Пиминова Людмила Владимировна буфетчик
  Тюстина Виктория Витальевна буфетчик
  Шрейнер Марина Анатольевна буфетчик
  Морозова Анна Александровна кухонный работник
  Мясникова Татьяна Александровна кухонный работник
  Сидорова Зинаида Викторовна официант
  Соколова Ольга Петровна мойщик посуды
  Федонина Надежда Юрьевна мойщик посуды
  Добрянская Светлана Николаевна мойщик посуды
  Тарасова Елена Валерьевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  Ерлыкова Екатерина Евгеньевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  Павлов Валерий Николаевич уборщик территории
  Губернатенко Иван Александрович уборщик территории
  Вакансия маляр
  Федонин Иван Анатольевич рабочий по комплексному обслуживанию