Дом, в котором открываются сердца

26 июня 2014 года в КГБУСО «Ачинский психоневрологический интернат» прошел фестиваль, посвященноый 80 -летию Красноярского края, под девизом «Дом в котором открываются сердца». В номинации «Пара года» клиентами учреждения исполнены песни, частушки, прочитаны стихи. Так же в фестивале принял участие с концертной программой ансамбль народной песни села Ястребово «Капель». На обозрение жюри и гостей фестиваля были представлены: документальный фильм о Красноярском крае, выставка поделок клиентов на кружковых занятиях, презентация о работе отдела с клиентами по социально – трудовой реабилитации, а также позитивное, веселое настроение всех участников и гостей фестиваля.

Творческий коллектив из числа клиентов учреждения совместно с ансамблем народной песни Ястребовского Дома культуры «Капель» приглашены на гала концерт фестиваля, посвященного 80 — летию Красноярского края, под названием «Дом в котором открываются сердца», в номинации «Пара года» в г. Красноярск.
Коллектив учреждения и клиенты приглашены на заключительный гала концерт фестиваля в г.Красноярск со своими творческими номерами.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.