25 лет

      В эти весенние дни, 01 апреля 2019 года, коллектив КГБУ СО «Ачинский психоневрологический интернат»  торжественно отметил свой 25-ти летний юбилей! В честь этой знаменательной даты на сцене Ачинского драматического театра состоялся праздничный концерт, организованный сотрудниками учреждения с участием приглашенных творческих коллективов!     

      Замечательные кадры фильма «Нам 25 лет!» рассказали об истории образования и развития учреждения и зарядили праздничным настроением  всех присутствовавших работников, ветеранов и гостей! Огромное количество добрых слов прозвучало для всех работников интерната, которые вносят свой ежедневный вклад в развитие учреждения. Особо теплые поздравления были ветеранам интерната, за их многолетний тяжелый труд в период становления учреждения! Памятными подарками и почетными грамотами от лица министра социальной политики края Пастуховой И.Л. были награждены 12 сотрудников и 7 ветеранов учреждения.  

      С красивыми поздравлениями выступили многие наши коллеги, гости и представители территориальных органов и учреждений, но особенно трогательные слова были сказаны руководителем интерната Прокопенковым Николаем Сергеевичем, основателем и первым директором интерната Лапиной Татьяной Ивановной, главой администрации Ястребовского сельсовета Тимошенко Еленой Николаевной и  настоятелем православного Прихода Казанского собора г. Ачинска отцом Сергием!

      Огромную сердечную благодарность выражаем спонсорам торжественного мероприятия Енисейскому объединенному банку в лице Татьяны Сергеевны Новодворцевой, индивидуальным предпринимателям Наталье Евгеньевне Барановой и Татьяне Викторовне Майборода!

      Мы гордимся многолетней историей нашего учреждения и искренне желаем ему  благополучия и преуспевания, оставаться таким же сердечным и значимым помощником получателям социальных услуг интерната!

      За четверть века мы достигли многого, но впереди нам предстоит приложить еще больше усилий для окружения наших подопечных заботой и теплом!

Выступление руководителя учреждения

Поздравление народного ансамбля «Капель»

Поздравление от КГБУ СО «Центр социальной помощи семье и детям «Ачинский»

Музыкальное поздравление от КГБУ СО ЦСПСиД «Ачинский»

Награждение почетными грамотами и ценными подарками ветеранов и сотрудников учреждения

Музыкальное поздравление от ПСУ

Поздравление от отца Сергия

Музыкальный номер работников учреждения и волонтёров

Поздравление от главы администрации Ястребовского сельсовета Е.Н. Тимошенко

Музыкальное поздравление от КГБУ СО «Козульский психоневрологический интернат»

Поздравление от КГБУ СО «Ачинский центр социальной адаптации лиц, освобожденных из мест лишения свободы»

Юмористический номер работников учреждения

Музыкальная композиция работников учреждения — «С днем рождения!»

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.