Все мы родом из детства

     Вот и наступило долгожданное лето, а вместе с ним в наш дом пришел этот замечательный праздник. Стало уже доброй традицией в нашем интернате отмечать этот праздник, посвященный самой озорной,  самой юной и талантливой части населения нашей планеты. В первый раз Международный день защиты детей был проведен 1 июня 1950 года, но, несмотря на почтенный возраст этого праздника, его можно считать самым молодым. И хотя мы с вами давно уже не дети, но мы хорошим помним то веселое и беззаботное время.

     Сегодня на праздничном мероприятии мы окунулись в атмосферу детской поры. Каждому участнику была предоставлена возможность проявить себя в играх, танцах и конкурсах.

     Были организованы конкурсы на сообразительность, внимательность, смекалку, звучали песни из «прекрасного далеко». Территория интерната была празднично украшена разноцветными флажками. Все это придавало мероприятию атмосферу всеобщего праздника. На разнообразные вопросы каверзной викторины мы получали совершенно неожиданные ответы. Но лишь на один вопрос мы так и не смогли дать ответ. Куда уходит детство?…

     В завершении мероприятия всем участникам были предложены цветные мелки, и вся бетонная площадка перед входом в корпус превратилась в сказочную картину на тему «Ура, лето».

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.